Top.Mail.Ru

Компания по перевалке угля «Терминал Астафьева» меняет окна в социальных учреждениях и подъездах жилых домов Находки

Замена первой очереди окон на третьем этаже школы № 1 «Полюс» началась 27 марта. Строители уже приступили к установке двойных стеклопакетов и новых пластиковых подоконников.

Как рассказал исполнительный директор «Терминала Астафьева» Александр ГАНИН, до начала нового учебного года планируется полностью завершить замену окон на 3 этаже школы и приступить к замене окон большого формата в спортзале и других вспомогательных помещениях», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

По словам директора школы № 1 «Полюс» Ларисы КОРЗАНОВОЙ, старые деревянные окна, которые были установлены при строительстве школы, со временем разрушились и перестали защищать от пыли и ветра.

25 марта в ходе встречи с жителями домов № 3, 3А, 5 и 5А микрорайона мыс Астафьева, был разработан план замены окон и входных дверей в подъездах многоквартирных домов. По согласованию с инициативной группой жильцов, замена окон в подъездах первой очереди многоквартирных пятиэтажных домов будет произведена до конца апреля. Прием заявок на замену окон в микрорайоне будет проводиться в ходе встреч с жителями и по телефону +7914 713 75 77.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика