Жителей и гостей Владивостока приглашают на открытие «Велосезона -2017»
В этом году локальные площадки для участников велопробега развернутся на набережной Цесаревича. Среди таких площадок можно выделить уже понравившиеся всем игры по велополо, мастер-классы по велоремонту и другие велосипедные мероприятия.
«Каждый год насладиться весенними видами краевой столицы на своем «двухколесном друге» собираются сотни велосипедистов. В прошлом году к велопробегу присоединились роллеры и скейтеры. Это массовое и красочное зрелище не оставит никого равнодушным», — рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.
Как сообщают организаторы мероприятия, в случае отсутствия велосипеда любой желающий может взять его в прокате организации «Сам себе велосипед» (располагается на пляже «Юбилейный», телефон: 2-09-57-67), либо в любом другом прокате.
Сбор участников велозаезда начнется в 11.30. Принять участие в велопробеге приглашаются все желающие, независимо от возраста и опыта.
Шумейко Антон

Добавить комментарий