Top.Mail.Ru

Камчатцам предложили спуститься с Вилючинского перевала в одних плавках и купальниках

Девушка

В субботу, 8 апреля, на Вилючинском перевале пройдет массовая спортивная акция. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Kam24.

Организаторы предлагают камчатцам спуститься со склона на горных лыжах и сноубордах – в купальниках и плавках.

Как рассказали ИА «Кам 24» в туристическом клубе «Мы с Камчатки!», который является организатором акции, мероприятие решено было назвать «Парад в купальниках».

«Подобный флешмоб, когда сотни людей одновременно спускаются в купальниках и плавках, на Камчатке проводится впервые. Так мы планируем привлечь внимание к возможностям туризма, которые есть на полуострове, поэтому приглашаем всех желающих присоединиться», – рассказал руководитель клуба Иван Буевич.

По его словам, члены клуба планируют начать кататься с Вилючинского перевала примерно в полдень. Согласно предварительному прогнозу, в субботу будет хоть и пасмурно, но тепло.

Дополнительную информацию по участию во флешмобе можно получить по телефону: 8 (924) 892-58-44.

Вилючинский перевал – участок дороги от Петропавловска-Камчатского до Мутновской ГеоЭС с видом на Вилючинский вулкан. Высота перевала около 830 метров над уровнем моря.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика