Top.Mail.Ru

В Хабаровске обворовали ювелирный салон

Сотрудники отделов полиции №6 и №10 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемых, которые похитили золотые цепочки и меховое изделие суммарной стоимостью порядка 210 тысяч рублей, передает пресс-служба краевой полиции.

В правоохранительные органы за помощью обратился предприниматель, владеющий торговым местом по продаже ювелирных украшений в одном из комплексов по улице Льва Толстого. В дневное время неизвестный взломал витрину и похитил с прилавка пять золотых цепочек общей стоимостью порядка 110 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники городского отдела полиции №6 установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний житель пригородного села Тополево. В этом году он уже был судим за кражу и приговорен к условному сроку заключения. Несмотря на это, безработный злоумышленник продолжил заниматься противоправной деятельностью.
Похищенные украшения следователи изъяли во время выемки в отделе полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика