Top.Mail.Ru

Тайфун «KAMPASU» все-таки заденет Приморье

d182d0b0d0b9d184d183d0bd

Тайфун «KAMPASU» зародившийся в конце августа в Филиппинском море, сегодня проходит по Восточно-Китайскому морю, смещаясь в северо-западном направлении, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

Ближайшей ночью он выйдет в Желтое море и сменит направлении на северо-восточное. Днем в четверг тайфун пройдет через центральную часть Корейского полуострова и выйдет в Японское море. Об этом сообщила пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе. В дальнейшем он будет смещаться в сторону Японии, южнее Приморья. В связи с этим днем в четверг в южной половине края начнутся дожди, в ночь на пятницу интенсивность их увеличится. А днем в пятницу дожди прекратятся. Также на южном побережье ожидается усиление юго-западного ветра, порывы которого будут достигать 20 мс. Температурный фон в крае останется высоким.

Источник: ПРИМОРСКИЙ ГИДРОМЕТ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика