Top.Mail.Ru

Первыми лишились статуса милицейские «синие воротнички» Сахалина

Началась кадровая часть реформирования МВД — за штат выводятся все сотрудники управления «К», специализирующегося на преступлениях в сфере высоких технологий и обеспечивающего техническую сторону прослушивания, сообщает ИИ «ДВ-РОСС» ссылаясь на ИА SAKHALIFE.

В подвешенном состоянии оказались сотни милиционеров в штатском. Представитель МВД России вчера напомнил, что скоро за штат будут так или иначе выведены все подразделения.

За штат та или иная структура как в милиции, так и в любом силовом ведомстве, а также в Вооруженных Силах РФ выводится при роспуске, переподчинении, а также сокращении численности или изменении структуры.

Нынешний вывод за штат – процедура болезненная для всего состава МВД во всех отношениях, поскольку будет сопровождаться мероприятиями как бы нового приема на работу. И известно, что каждый пятый останется без погон.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика