Top.Mail.Ru

Магаданец получил 11 лет тюрьмы за попытку купить пять кг наркотиков

Наркотики

Вступил в законную силу приговор Магаданского городского суда в отношении 29-летнего жителя г. Магадана. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Магаданской области.

Он осужден к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконные приобретение и хранение без цели сбыта аналога наркотического средства в особо крупном размере).

Судом установлено, что в октябре 2014 года мужчина получил почтовое отправление, в котором находился аналог наркотического средства весом 4,98 кг. Наркотическое средство он хранил у себя до момента задержания сотрудниками УФСБ России по Магаданской области. При задержании осужденный пытался скрыться и спрятать посылку в лесу.

В судебном заседании молодой человек отрицал свою вину, настаивал, что получил посылку со спортивным питанием для своего знакомого.

Эти же доводы осужденный привел в апелляционных жалобах.

Судебной коллегией по уголовным делам Магаданского областного суда апелляционные жалобы отклонены, обвинительный приговор оставлен в силе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика