Top.Mail.Ru

Билеты по «плоским» тарифам на рейсы Магадан — Москва вновь появились в продаже на сайте «Аэрофлота»

Самолет

Неожиданным образом на сайте “Аэрофлота” вновь появились ранее вроде бы полностью распроданные билеты по “плоским” тарифам на рейс Магадан — Москва — Магадан на лето, сообщил председатель Общественной палаты Магаданской области Яков Радченко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Колыма-информ».

Так, если лететь в столицу 13 июня, а обратно 14 августа, то экономкласс обойдётся в 22,0 тыс.руб. На тот же период за круговой полёт «Россия» просит 41,5 тыс.руб., а «Вим-Авиа» — 52,9 тыс.руб.

Что касается рейсов на глубину 2 месяца, то средний авиатариф на московском направлении снизился по сравнению с началом апреля на 5 % и составляет 26,1 тыс.руб. (это 11,2 грамма колымского золота). У «Аэрофлота» тот же «плоский» тариф — 22,0 тыс.руб., у «России» цены за круговой полёт 23,0-25,3 тыс.руб., у «Вим-Авиа» — 28,9 тыс.руб. практически на все рейсы.

На хабаровском направлении цена на авиабилеты снизились за последние две недели почти на треть и составляет сейчас 22,0 тыс.руб. за круговой полёт. Так стоят почти все билеты авиакомпании “Аврора” на глубину два месяца.

В рамках мониторинга Общественная палата Магаданской области фиксирует авиатарифы на направлениях в Москву и Хабаровск и обратно раз в две недели. Берутся варианты покупки билетов через неделю на неделю и через месяц на месяц, что примерно соответствует ситуациям командировки и отпуска. Затем с учётом частоты рейсов различных перевозчиков определяется средневзвешенный тариф.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика