Top.Mail.Ru

Автобус с 10 пассажирами попал в ДТП на дороге Биробиджан — Ленинское

В автобусе

15 апреля в 08:50 на 123-м км региональной автодороги «Биробиджан-Унгун-Ленинское» Ленинского района (на въезде в с. Ленинское) 61-летний водитель, осуществляя перевозку пассажиров по маршруту №1 из с. Калинино до с. Ленинское Ленинского района автобусом ПАЗ-32054, при возникновении неисправности рулевого управления автобуса потерял контроль над движущимся транспортным средством, в результате чего осуществил съезд в придорожный кювет без опрокидывания. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕАОMedia.

В результате ДТП водитель и 10 пассажиров автобуса, среди которых был несовершеннолетний пассажир, 16-летний подросток, получили телесные повреждения. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 27 пассажиров, сообщили в областной ГИБДД.

Рейсовый автобус Ленинское-Калинино в ЕАО съехал в кювет
14 апреля в 14.00 на 2147 км федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Смидовичского района (между п. Николаевка и п. Приамурский), 67-летний водитель, житель п. Николаевка, управляя мопедом «TMEC 50Q», двигаясь по правому краю проезжей части дороги при выполнении маневра «поворот налево», не убедился в безопасности своего маневра, совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем «Хонда Фит». В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 238 нарушений ПДД, из них 18 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 51 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 17 граждан, не имеющих прав на управление, задержано семь нетрезвых водителей, из них задержано два водителя по ст. 264. 1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), выявлено 34 нарушения пешеходами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика