Top.Mail.Ru

В Екатеринбурге задержан алкаш, ударивший ножом врача скорой помощи


«Полицейские в Екатеринбурге возбудили три уголовных дела в отношении гражданина, напавшего на бригаду скорой медицинской помощи. Инцидент произошел на улице Громова в районе дома № 92. В отдел полиции поступило сообщение о неадекватном мужчине, который напал на сотрудника бригады скорой помощи, ранив его ножом, после чего скрылся», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть территориального органа внутренних дел. В ходе допроса установлены обстоятельства произошедшего, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Свердловской области.

Мужчина находился дома. Его мать вызвала скорую, так как сын злоупотребил алкоголем и находился в критическом состоянии. Однако, услышав разговор о вызове врачей, он схватил нож и стал угрожать матери расправой. Затем злоумышленник выбежал из дома и столкнулся с прибывшей бригадой медиков.

Увидев врачей, он стал оскорблять их и ударил одного из них ножом. Медики вызвали наряд полиции, который впоследствии и задержал нападавшего. Мужчина 1986 года рождения с признаками опьянения направлен на освидетельствование.

В отношении подозреваемого следственным подразделением полиции возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных статьями 119 «Угроза убийством», 213 «Хулиганство», 116 «Побои» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Судом подозреваемый заключен под стражу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика