Top.Mail.Ru

Секреты макияжа: советы от известных блогеров

Девушка

Сегодня учиться многому можно с помощью Интернета — это касается и преображения самого себя.

Так, на видеохостинге YouTube можно найти советы на самые разные темы, касающиеся внешнего вида, в том числе и тему макияжа.

Журнал Forbes опубликовал список десяти самых «влиятельных лиц» в мире. Именно эти влогеры рассказывают миллионам подписчиков о том, как правильно наносить макияж.

1. Зои Сагг

В своем последнем «избранном» видео английский влогер делится уникальной техникой, способной усилить эффект от хайлайтера.

2. Мишель Плэн

На протяжении долгого времени эта влогер продвигает использование масла по уходу за кожей, а также различные процедуры по уходу за волосами. Кроме того, она рекомендует использовать при нанесении макияжа несколько капель масла, что позволяет придавать коже дополнительную яркость.

3. Хьюда Каттан

Дубайский предприниматель имеет в своем активе множество трюков, связанных с использованием косметики, многие из которых можно назвать гениальными, например, как использовать ватный тампон для ухода за ресницами.

В недавнем видео на своем канале она демонстрирует кисточку с ватой, которой работает с ресницами. Затем она наносит на них тушь.

4. Никки Джагер

Эта девушка из Голландии умело использует мыло, с помощью которого приводит в порядок свои косметические аксессуары и дает им вторую жизнь.

5. Шаннон Харрис

В сумочке у Шаннон Харрис, известной в YouTube как Shaaanxo, всегда находятся бронзер, маркер, накладные ресницы и помада. Все это можно купить прямо сейчас — http://notforget.ru/shop/manufacturing/just. Наиболее ценным предметом из этого списка является бронзер, который она использует как для подчеркивания контура ее скул, так и для придания теплоты и цвета «естественному» макияжу глаз.

6. Джеффри Стар

Если вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело «пылающим», обратитесь за советом к этому популярному влогеру.

Джеффри демонстрирует, как применение порошкового маркера на самой вершине скулы поверх кремового маркера позволяет придать коже «мегаваттный» блеск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика