Top.Mail.Ru

Амурчанин «оскорбил» памятник Художнику в Биробиджане

Сигарета

Молодой человек из Благовещенска, возмутивший биробиджанцев бесцеремонной выходкой на местной набережной, где он залез на памятник Евгению Онегину и «дал прикурить» скульптуре Художника, посетил Биробиджан в рамках большого интеллектуального мероприятия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕАОМedia.

Между тем, о скандальной выходке смельчака рассказал ряд ведущих СМИ Амурской области. «Всех амурчан подвел», — пишут журналисты. Кроме того, резонансная история широко обсуждается в соцсетях – поступку юноши пользователи также дали весьма нелестную оценку.

«В эти дни в Биробиджане проходил семинар организаторов интеллектуального досуга. Никаких претензий к организаторам — они к инциденту не имеют никакого отношения. Но парень, который потоптался по памятнику Онегину и засунул сигарету в скульптуру Художника, как раз и является участником этого действа. Наверное, вытирать ноги о памятник – в его понимании это и есть тот самый интеллектуальный досуг», — поделился информацией источник ИА ЕАОMedia.

О том, как молодой житель Благовещенска отличился в гостях, теперь знают и его земляки. Ряд известных СМИ Приамурья («Амурская правда», «АСН24», «2×2») рассказали о выходке «героя» — мастера по интеллектуальному досугу.

«За Амурскую область обидно – всех амурчан подвел», — пишут местные журналисты.

Скандал активно обсуждается и в соцсетях. Подавляющее большинство форумчан негативно отнеслось к поступку молодого человека.

Ранее сообщалось, что от жителя Биробиджана Сергея поступило гневное обращение в редакцию ИА ЕАОMedia: мужчину до глубины души возмутила выходка молодого жителя Благовещенска, устроившего «высококультурную» фотосессию на набережной в центре столицы ЕАО. Студент известного вуза из Амурской области не постеснялся встать ногами на памятник Евгению Онегину, у которого очень любят собираться местные пушкинисты и который ранее уже лишился трости из-за вандалов. А заодно «дал прикурить» расположенной рядом скульптуре Художника.

«Наткнулся в соцсети на фотографии, которые выбили меня из колеи. 18-летний житель Благовещенска (судя по его анкете в соцсети) побывал вместе с группой приятелей, как он сам написал, «в гостях у евреев». А заодно совершил отвратительную, на мой взгляд, выходку на биробиджанской набережной. Залез на памятник Онегину, уселся на нем в позе гопника и, судя по улыбке, получил от этого немалое удовольствие. Однако этого молодому человеку показалось мало. Достал он сигаретку и вставил ее в рот Художнику – это еще одна скульптура на набережной. Смотреть на такие кадры противно. Надеюсь, что его фотографии увидят и по достоинству «оценят» родители и преподаватели», — поделился мнением наркорр ИА ЕАОMedia.

Всего через полчаса после выхода прошлой заметки на сайте ИА ЕАОMedia «смельчак» сначала удалил компрометирующие фото, а затем и вовсе проявил невероятное «геройство» — полностью уничтожил свою страницу во «ВКонтакте».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика