Top.Mail.Ru

21 апреля в Находке пройдет первый весенний общегородской субботник

Как сообщили в управлении благоустройства администрации Находки, для проведения субботника 21 апреля уже все готово: собраны техника и инвентарь, распределены территории и определены объемы работ. Управляющие компании также предоставят жителям необходимый инструмент и материалы для участия в весенней генеральной уборке города. Жителям частного сектора, членам гаражных кооперативов и садоводческих товариществ рекомендовано поддержать двухмесячник благоустройства в зоне своей ответственности. 20 и 21 апреля мусор с субботников будут бесплатно принимать на полигоне по утилизации твердых бытовых отходов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Добровольная помощь горожан позволит быстрее навести порядок, сделать Находку ухоженной и яркой, какой она всегда запоминается гостям. Чистота и комфорт – в наших общих интересах, дело всех и каждого», — с таким призывом обратился к жителям Находки глава городского округа Андрей Горелов.

Перед участниками ставятся задачи, не требующие особых навыков и физических усилий. Это уборка прошлогодней листвы, сухой травы и веток, побелка деревьев и бордюр, высадка деревьев. Муниципалитет разослал городским предприятиям адресные рекомендации по приведению в порядок прилегающих территорий.

Сводный план мероприятий двухмесячника включает 365 пунктов. К настоящему времени муниципальные службы и обслуживающие жилфонд организации выполнили большой объем работ по санитарной очистке территорий. Только управляющие компании вывезли на полигон 686 кубометров мусора.

В управлении благоустройства администрации Находки по телефону: 69 92 66 от горожан ждут информацию о желании присоединиться к большой весенней уборке и готовы оказать содействие в организации работ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика