Top.Mail.Ru

В Биробиджане задержали известного предпринимателя Ивана Проходцева

Полиция

Предпринимателя Ивана Проходцева задержала полиция в его частном доме, сообщает Интернет-газета «Время Биробиджана». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Город на Бире».

Для этого пришлось выламывать дверь.

База «Бирсантехмонтаж» — офис группы компаний Ивана Проходцева оцеплена полицейскими кордонами. В настоящий момент в доме и на предприятии ведутся обыски. Работников коммунальных предприятий Ивана Проходцева не пускают на свои рабочие места, исключение сделано только для аварийных служб.

Как сообщает редактор «Время Биробиджана» Владимир Сахаровский, редакция сейчас тоже заблокирована (она находится на терриории предприятия), журналистам не дают осуществлять свою деятельность.
Напомним, Иван Проходцев организатор нескольких митингов протеста в Биробиджане.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика