Top.Mail.Ru

Циклонический вихрь с запада принесет в Приамурье сильные дожди

Приближающий с запада циклонический вихрь принесет в Приамурье локальные дожди и небольшое понижение температурного фона. По прогнозу синоптиков, в понедельник в Благовещенске +5 ° утром, к обеду воздух прогреется до +9 °. Днем будет облачно, к вечеру начнется дождь, который затянется на несколько дней, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Амурскую службу новостей.

Осадки ожидаются на всей территории области. В Завитинске и Сковородине завтра также +9 °, но здесь передышки перед затяжными дождями не ожидается: лить будет весь день, хотя к вечеру стихия на короткое время утихнет.

Сильные дожди обещают в Архаре и Райчихинске. Здесь будет немного теплее: до +11 ° днем.

В Зее осадки умеренные, температура днем +10 °.

В Белогорске в понедельник заметно похолодает — до +6 °. Осадки затянутся на весь день, большую часть времени ожидается сильный дождь. В Шимановске завтра будет еще холоднее: до +4 °, осадки придут сюда к обеду.

Также +4 ° обещают в Свободном. Ранним утром пройдет снег, к обеду он сменится дождем.

По прогнозу снег в начале дня выпадет и в Тынде. Несмотря на последующий за ним дождь, воздух в северной столице прогреется до +10 °.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика