Top.Mail.Ru

Стенды, посвященные героической летописи Камчатки, получили школы Петропавловска

Ребята также могут поучаствовать в конкурсе, написав историю жизни и службы одного из героев-пограничников Камчатки , сообщили ИИ «ДВ-РОСС» со ссылкой на «Север ДВ».

Торжественные линейки в средних школах №№28 и 15 краевого центра посетил депутат Городской Думы Петропавловска-Камчатского Сергей Мечетин. Он не только поздравил школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года, но и вручил директорам образовательных учреждений по пять стендов, посвященных героической летописи Камчатки. Такие комплекты в год 65-летия Победы уже были вручены ряду школ Петропавловска.

Мечетин пожелал ребятам успехов и удачи в учебе, здоровья и радости от покорения новых вершин. «Ваша удача и успех — это удача ваших преподавателей, радость ваших родителей, и это удача и успех Камчатки и всей России», — обратился к школьникам Мечетин.

Уважаемый гость объявил конкурс, цель которого — написание самой полной и достоверной истории жизни и службы одного из героев-пограничников Камчатки. В конкурсе могут принять участие все классы. Лучшие истории будут оформлены на отдельные стенды, которые украсят кабинеты единственной в Петропавловске школы имени героев-пограничников.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика