Top.Mail.Ru

Тело женщины, пропавшей без вести в конце августа прошлого года, обнаружено в пригороде Владивостока


Катаясь на квадроцикле в лесополосе в районе Богатинского водохранилища, мужчина случайно обнаружил останки человека и сообщил об этом в полицию. Было установлено, что тело принадлежит жительнице Владивостока, ушедшей из дома еще в конце августа 2016 и пропавшей без вести, передает ДВ – РОСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Владивостока.

О человеческих останках в лесу в четверг, 27 апреля, в полицию сообщил 37-летний горожанин, который катался на квадроцикле. На месте происшествия после обследования костных останков следователи установили, что они принадлежат женщине.

Полицейские выяснили личность умершей, которой оказалась Журова Мария Константиновна, пропавшая без вести еще 29 августа 2016 года. В тот день в обеденное время время женщина вышла из дома по улице Главной и больше ее никто не видел. Причина смерти устанавливается.
Примечательно, что 29 марта в этом же районе также в лесополосе недалеко от остановки «5-й Ключ» было обнаружено тело мужчины, пропавшего без вести 22 декабря 2016 года. Как выяснилось, в тот день Юрий Чупалов вышел из дома по улице Успенского и пропал.
По факту случившегося проводится доследственная проверка. Полицейским предстоит выяснить, как и при каких обстоятельствах оба пропавших человека оказались в лесу, где и скончались. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика