Top.Mail.Ru

На участие в гребле на лодках класса «Дракон» во Владивостоке подано более 20 заявок

Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в гребле на лодках класса «Дракон». Мероприятие пройдет в субботу, 24 июня, на территории Спортивной гавани в рамках городского праздника, посвященного Дню молодежи, передает ДВ — РОСС.

«Администрация Владивостока приглашает организации любой формы собственности принять участие в этих захватывающих соревнованиях, которые уже давно полюбились жителям краевой столицы. Отмечу, что в этом году всем участникам придется пройти минимум 4 тренировки, чтобы быть допущенными к гребле. На сегодняшний день уже подано более 20 заявок на участие и звонки продолжают поступать», — рассказала начальница управления развития физической культуры и спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик.
Для участия в гребле на лодках класса «Дракон» необходимо оформить заявку (форма прилагается) и направить её на электронный адрес – greblya_dragon2017@mail.ru (тема письма – «Гребля»). Контактные лица от организаторов: Алина Куйдина (тел. 242-92-82) и Елена Долматова (тел.89024835608, 269-56-08). Прием заявок продлиться до 6 мая.
Условия участия:
— состав команды 5 человек;
— участниками могут стать лица, достигшие 18 лет;
— единая по цвету и образцу форма;
— наличие штендера с нанесенным названием смешанной команды.
В четверг, 11 мая, для заявившихся пройдет жеребьевка, по результатам которой будут сформированы смешанные команды в составе 10 человек. О времени и месте проведения жеребьевки команды будут проинформированы дополнительно.
Для справки. Впервые соревнования на «Драконах» во Владивостоке были проведены в 2009 году при поддержке главы города Игоря Пушкарёва. В ходе обсуждения инициативы представители молодежных общественных организаций выразили убежденность, что такого рода совместные спортивные акции приводят к более эффективному сотрудничеству людей и в решении социальных вопросов. С 2010 года в соревнованиях стали принимать участие не только представители молодежных объединений, но и власти, бизнеса и СМИ. С тех пор интерес к ним только растёт, как растёт и количество желающих принять в них участие. Если в начале реализации проекта в нем участвовало около двух десятков команд, то в 2016 году число команд составило 55.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика