Сотрудники транспортной полиции Якутии пресекли попытку незаконного проникновения на территорию Российской Федерации
Сотрудниками Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте установлен гражданин одной из республик Центральной Азии, который, несмотря на имеющийся запрет на въезд в Россию, пытался проникнуть на территорию Российской Федерации с целью последующего трудоустройства.
Ранее 22-летний молодой человек был выдворен за пределы Российской Федерации из-за допущенных им административных правонарушений, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу транспортной полиции по Дальневосточному федеральному округу.
Для осуществления задуманного мужчина предварительно сменил свою фамилию. Однако, факт нарушения был своевременно пресечен сотрудниками транспортной полиции при осуществлении проверки документов.

Добавить комментарий