Хоккей с мячом: швед Кристоффер Фагерстрем покинул «СКА-Нефтяник»
Шведский легионер Кристоффер Фагерстрем, выступавший за «СКА-Нефтяник» в минувшем сезоне, принял решение продолжить карьеру на родине. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Нефтяника».
В прошедшем сезоне нападающий принял участие во всех турнирах, проведя за команду в общей сложности 44 матча (53 забитых мяча, 21 результативная передача), выиграв в ее составе звание чемпиона России, обладателя Кубка и Суперкубка страны. Игрок продолжит карьеру в составе стокгольмского «Хаммарбю», с которым подписал 2-летний контракт.
Ранее решение вернуться на родину принял другой легионер «СКА-Нефтяника» Эрик Сэфстрем. Таким образом, очень вероятно, что в предстоящем сезоне (впервые за последние пять лет) в составе армейской дружины не будет ни одного иностранного хоккеиста.


Добавить комментарий