Top.Mail.Ru

16 мая в находкинских микрорайонах Врангель и Ливадия первое в сезоне плановое отключение водоснабжения


Как сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находки, 16 мая в микрорайон Врангель вода не будет подаваться с 8.00 до 20.00, в микрорайон Ливадия – с 7.00 до 24.00. В этот день специалисты проведут ремонтные и профилактические работы на водозаборах. В центральной части Находкинского городского округа остановка водоснабжения запланирована на 23 мая, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика