Top.Mail.Ru

На Колыме пьяный мужчина избил участкового полиции

Полиция

11 мая текущего года в дежурную часть отделения МВД России по Хасынскому району поступило сообщение о применении насилия в отношении полицейского в одном из жилых домов по ул. Железнодорожной в поселке Стекольном. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

В ходе предварительной проверки установлено, что старший участковый уполномоченный полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей, услышал на лестничной площадке подъезда дома шум и нецензурную брань. Как оказалось общественный порядок нарушал ранее неоднократно судимый 27-летний местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. На требования полицейского прекратить незаконные действия, правонарушитель не отреагировал, оскорбив представителя власти, он нанес ему несколько ударов кулаками в область головы и лица. После чего участковый пресек действия злоумышленника и доставил его в отделение полиции.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика