Top.Mail.Ru

Штаб Навального открылся в Хабаровске

Алексей Навальный. Фотография с сайта polit.ru

Алексей Навальный. Фотография с сайта polit.ru

Избирательный штаб Алексея Навального открылся в субботу в Хабаровске, став первым на Дальнем Востоке и 28 по счету штабом оппозиционера в России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс».

«У нас сейчас по стране зарегистрировано уже 430 тыс. будущих подписантов и предстоит огромная работа, чтобы эти обещанные подписи превратить в реальные подписи на бумаге. Этим и займутся штабы в регионах, в том числе и в Хабаровске», — сказал журналистам руководитель избирательной кампании оппозиционера Леонид Волков на пресс-конференции после открытия штаба.

Он сообщил, что в Хабаровске в настоящее время зарегистрировано 3 тыс. подписантов, в планах ожидается 6 тысяч.

«В числе наших волонтеров в Хабаровске около 700 человек, порядка 200 были на открытии штаба, в задачи которого входит их координация, оказание юридической поддержки и снабжение агитационными материалами», — добавил Волков.

Руководителем штаба в Хабаровске, по его словам, стал Алексей Ворсин.

Волков также сообщил, что помимо Хабаровска, штабы на Дальнем Востоке планируется открыть в Комсомольске-на-Амуре, во Владивостоке, Благовещенске и Якутске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика