Top.Mail.Ru

Воскресенье в Магадане: Праздник дзюдо, «Красиво шить не запретишь», «Люди земли и моря»

Магаданцев сегодня ждет большой всероссийский «Праздник дзюдо», театральные постановки и клуб «Выходного дня». Не стоит забывать об экспозициях краеведческого музея. Чем еще занять себя в эти выходные, расскажет читателям традиционная афиша MagadanMedia, передает ДВ-РОСС.

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр

Что: ПРЕМЬЕРА! «Дамский портной, или красиво шить не запретишь»

Небольшая любовная интрижка перерастает в лихо закрученный сюжет, где есть всё – пикантные ситуации, и нелепые обстоятельства, в которых молодому легкомысленному доктору Мулино приходится играть роль дамского портного. При этом все остальные острохарактерные персонажи пьесы настолько заврались и запутали друг друга, что им самим нисколько не легче, чем главному герою. Эта комедия о том, как просто оказаться в глупом положении, если вовремя не отказаться от лжи.

Когда: 14 мая, 19.00.

Магаданский областной театр кукол

Что: «Сказка о Красной шапочке»

Попросила мама сходит свою дочку Красную Шапочку к бабушке. А дорога шла через лес, в котором жил Волк. И хоть предупреждала мама Красную Шапочку не разговаривать на улице с незнакомыми — не послушалась девочка маму.

Когда: 14 мая, 12.00.

Что: «Сказки маленького лисенка».

Спектакль — игра для самых маленьких отличается камерностью, теплотой и любовью к зрителю. Автор художественного оформления постановки и кукол Ирина Мороз использовала в работе мягкие тканевые фактуры: плюш, фетр, чтобы расположить малышей все потрогать и создать уютную, располагающую атмосферу детской комнаты. Ничто не должно сковывать маленького зрителя — ребята активно участвуют во всем происходящем на сцене. Спектакль говорит о дружбе, верности, любви, то есть о тех важных ценностях, к которым должны приучать малыша с детства. А самое главное — верить в чудеса и становиться взрослыми!

Когда: 14 мая, 15.00. Малый зал.

СПОРТ CLUB
Праздник дзюдо

Что: Статус всероссийских в этом году впервые присвоили соревнованиям «Праздник дзюдо». Они пройдут в Магадане в ближайшие выходные и станут самыми масштабными в своей истории: заявки подали 310 спортсменов.

Участие примут 35 команд. 4 команды представляют Магаданскую область, 31 команда – города других регионов России и ближнего зарубежья (Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Молдова, Луганск).

Когда: Программа 14 мая

Юноши 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.

11.00 – Церемония открытия

11.30 – предварительные поединки

15.00 – полуфинальные и финальные встречи, награждение

Где: ФСК «Колымский», (улица Наровчатова, 18)

Вход свободный.

КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Где: Магаданская областная детская библиотека.

Когда: 14 мая.

Что:

— 15.00 клуб «Принцессы» приглашает юных дам в сопровождении мам и бабушек.

— 15.00 клуб «Супергероев» приглашает мальчишек! Мы узнаем, как зовут супергероев, какими качествами они обладают, обсудим новинки в мире супергероев, поговорим о новых комиксах и фильмах о супергероях. В конце каждого занятия вас ждет «супергеройский» бонус.

— 16.00 зал «Электроник» приглашает в клуб «Компьютерная академия». Узнаём компьютерные секреты, учимся общаться на языке программистов, обсуждаем компьютерные новинки. Одновременно могут заниматься 8 ребят. Есть предварительная запись.

— 16.00 клуб «Веселый английский» приглашает ребят 1–4 классов на уроки английского языка в помощь школьной программе.

ВЫСТАВКИ
Магаданский областной краеведческий музей

Что: Земля заповедная — выставка, посвященная 100-летию заповедной системы России и 35-летию заповедника «Магаданский».

Что: Археолого-этнографические выставки: «Люди земли и моря», «Природа Севера», «Мир камня».

Музей работает ежедневно с 10.00 до 18.00. Выходные дни – понедельник, вторник.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика