Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: один из руководителей «Адмирала» предложил Дамиру Рыспаеву провести поединок по правилам MMA с Самвелом Мнацяном

Хоккеисты

Генеральный продюсер Fight Nights Камил Гаджиев предложил экс-защитнику «Барыса» Дамиру Рыспаеву принять участие в бое ММА. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

Сообщается, что Рыспаев ответил отказом. По его словам, соперником по бою мог стать игрок «Адмирала» Самвел Мнацян.

«У меня не было возможности непосредственно поговорить с Дамиром. Диалог состоялся через общих знакомых. Предполагаю, что, если бы у нас состоялась личная беседа, я бы его точно убедил.

Сейчас полечу в Казахстан – и если Рыспаев там будет, то поговорю с ним. Я думаю, рано или поздно Дамир Рыспаев у нас выступит. Это отличная возможность объединить в одном зале две аудитории – бойцовскую и хоккейную. Я думаю, что он абсолютный герой в Казахстане. В то же время я как любитель хоккея хотел бы увидеть его и в составе «Барыса». Но это уже не нам решать», – сказал Гаджиев.

Ранее Рыспаев выступал в КХЛ за «Барыс», но летом прошлого года был бессрочно дисквалифицирован за драку с несколькими игроками в предсезонном матче с «Куньлунем». Защитник подписал новый контракт с «Барысом», позволяющий ему выступать в чемпионате Казахстана.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика