Top.Mail.Ru

Футбол: «СКА-Хабаровск» сыграет в стыковых матчах за право выступать в премьер — лиге

В матче 38-го тура первенства Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» дома сыграл вничью со счётом 2:2 с «Тамбовом» и финишировал на четвёртой строчке в таблице.

Таким образом, «СКА-Хабаровск» сыграет в переходных матчах с 13-й командой российской премьер-лиги за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне.

«Енисей» в заключительном туре первенства в гостях обыграл вылетевший из ФНЛ «Нефтехимик» (2:0).

«Енисей» в прошлом туре обеспечил участие в переходных матчах, а сегодня отстоял третье место. Команда из Красноярска сыграет с клубом, занявшим 14-е место в РФПЛ.

Первые переходные матчи пройдут на полях клубов ФНЛ (25 мая), ответные — РФПЛ (28 мая).
С таблицей ФНЛ сезона-2016/17 можно ознакомиться на «Чемпионате».

1:0 – Черевко – 14, 2:0 – Корян – 50 (пен), 2:1 – Дорожкин – 60, 2:2 – Сорокин – 64

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика