Top.Mail.Ru

Мэр южнокорейского города Донхэ Сим Гю Он пригласил находкинских предпринимателей на международную выставку торговли и инвестиций «GTI EXPO 2017»


Мэр южнокорейского города Донхэ Сим Гю Он пригласил находкинских предпринимателей на международную выставку торговли и инвестиций «GTI EXPO 2017»

Встреча с бизнес-сообществом состоялась во время официального визита делегации города-побратима Донхэ по случаю празднования 67-й годовщины основания Находки. В информационном мероприятии также приняли участие первый заместитель главы Находки Борис Гладких, представители муниципалитета, городского собрания, Торгово-промышленной палаты Донхэ и Центра логистических исследований северных регионов Республики Корея, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Сим Гю Он рассказал, что международная выставка торговли и инвестиций «GTI EXPO 2017» пройдет в Донхэ 21-24 сентября. В представительной ярмарке возможностей примут участие 850 предприятий из 50 стран, включая Китай, Японию, Россию, Юго-Восточную Азию.

«GTI EXPO» проводится с 2013 года и является местом встречи представителей государств и предприятий, которые намерены развивать отношения с Республикой Корея в областях экономики, торговли, инвестиций и туристической рекламы. Так, 2016 году на выставке было заключено 640 контрактов в области экспорта на общую сумму 480 млн долларов США.

В программе международного события 2017 года – экономический форум, международная конференция деловых женщин, фестиваль корейской культуры, приуроченный к зимним Олимпийским играм, инвестиционные консультации и выставка-продажа товаров. В экспозиции будут представлены сотни наименований продукции, среди которых: экологически чистые продукты питания, биотехнологии, товары для здоровья, медицинские приборы, индустриальные товары, сувениры и многое другое.

Господин Сим Гю Он пригласил предпринимателей стать участниками «GTI EXPO 2017». Организаторы готовы предоставить представителям находкинских предприятий бесплатные стенды и компенсировать стоимость проезда на круизном пароме «Eastern Dream» из Владивостока и обратно.

Официальный сайт выставки www.gtiexpo.org . Заявки на участие необходимо подавать организаторам на электронную почту hjchoe83@korea.kr или факс +82-33-249-4021 с 1 апреля по 31 июля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика