Top.Mail.Ru

Сахалинские любители велоспорта прокатились с олимпийским чемпионом


Сахалинские любители велоспорта, представители Клуба циклических видов спорта, встретились с олимпийским чемпионом Владимиром Семенцом. Он находится на острове в составе делегации Российского союза спортсменов в рамках региональной акции «Кубок «Сахалин – верить в свои силы и побеждать!» проекта Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».

По словам идейного вдохновителя Клуба циклических видов спорта Алексея Боженко, организация занимается не только развитием в регионе велоспорта, но и культивирует практически все направления, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

— Мы занимаемся легкой атлетикой, участвуем в соревнованиях по лыжным гонкам, объединяем всех, кто любит и живет спортом, — говорит Алексей. – Когда мы узнали о приезде легенды спорта, не могли упустить возможность, чтобы с ним не встретиться и не пообщаться.

В ходе беседы олимпийский чемпион рассказал интересные истории из своей спортивной жизни, поделился с новыми друзьями соревновательным опытом. В свою очередь, островных любителей спорта интересовали вопросы строительства велотрека, развития велоспорта в отдельно взятом регионе.

Алексей Боженко вручил гостю небольшие подарки, а после фотографирования олимпийский чемпион в сопровождении дружной кампании поехал на перевал, чтобы насладиться красотами сахалинской природой.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика