Top.Mail.Ru

Во Владивостоке 3 июня пройдёт Кубок Приморского края по уличному баскетболу

Афиша турнира

Кубок Приморского края по стритболу будет разыгран на пяти кортах «Центра уличного баскетбола» по адресу: ул. Овчинникова, д. 34 3 июня 2017 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на организаторов.

Всё подробности и официальная информация на сайте Федерации баскетбола Приморского края prim-basket.ru.

3 июня в Центре уличного баскетбола пройдут соревнования по стритболу формата 3×3. К участию приглашаются все желающие. Наградой победителю будет Кубок Приморского края и право представлять родной регион на всероссийском уровне. Лучшие команды в количестве от 16 до 24 из разных категорий по итогам Кубка попадут в элитную группу участников отборочного этапа чемпионата России, который пройдет в четыре игровых тура с 8 июня по 29 июня.

Вот уже много лет стритбол собирает в ЦУБ сотни любителей оранжевого мяча. 3 июня под девизом «Три соперника, два партнера, одна цель» стартует очередной полноценный сезон по уличному баскетболу 3×3. Сезон откроется играми на Кубок Приморского края, в котором могут принять участие все заинтересованные без исключения. Всех ждет море эмоций, хорошее настроение, розыгрыш призов от Федерации баскетбола Приморского края и ее партнеров. Также вас ждет музыкальная программа и много всего интересного.

Кубок будет разыгран в восьми категориях. Заявки на участие в Кубке принимаются на www.prim-basket.ru до 31 мая включител­ь­но. По всем вопросам об­­ращайтесь по телефо­н­у 89149690870 (Дмитрий Мягких), mail@prim-bas­­ket.ru. Дополнительная информация.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика