Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: юные сахалинские игроки из команды «Кристалл» стали вторыми на представительном турнире в Московской области

Коньки

В городе Щербинки Московской области завершился чемпионат по хоккею «Весна» среди 13-летних игроков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sakh.com.

Участниками соревнований стали семь команд из городов Московской области. Южно-Сахалинск на чемпионате представила команда «Кристалл».

Воспитанникам Дмитрия Евдокимова предстояло провести шесть игр, в пяти из которых ребята одержали уверенную победу. Лидируя в матчах со счетом 4:3, 5:3, 14:0, 6:4, 5:2, «Кристалл» проиграл лишь одну игру с «Ледяными воинами» (2:6), которые в итоге и стали обладателями главного трофея турнира.

Сахалинские хоккеисты заняли второе место. Организаторы «Весны» отмечают, что на турнире собрались весьма сильные команды, и уверенная игра «Кристалла» с самого начала удивила всех.

Судьи отметили специальными наградами также двоих игроков «Кристалла». Лучшим нападающим турнира стал Ярослав Касьянов, а безупречная оборона вратаря Валерия Удалова покорила судейское жюри, в результате у защитника заслуженная медаль.

Подопечные Дмитрия Евдокимова в уходящем сезоне несколько раз давали повод для гордости своему наставнику. Так, одним из последних впечатляющих результатов команды «Кристалл» 2004 года рождения является седьмое место на всероссийском финале «Золотой шайбы» в Сочи. Можно без скромности сказать, что в этом году сахалинский детский хоккей зазвучал по-новому. Во многом это произошло благодаря слаженной работе тренеров, организаторской помощи федерации хоккея Сахалинской области и, конечно, фееричной игре молодых хоккеистов.

В планах у команды «Кристалл» — учебно-тренировочные сборы, которые команда намеревается провести в начале августа в детском оздоровительном лагере «Бухта отрада» в Находке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика