Top.Mail.Ru

Стратегия развития холдинга ОАО «РЖД» до 2030 года принята во Владивостоке

Во Владивостоке завершилась VI Ассамблея начальников железных дорог России

На заседании Ассамблеи президент компании Владимир Якунин поблагодарил всех ее участников и организаторов за проделанную работу, сообщили ИИ «ДВ – РОСС» в службе по связям с общественностью Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

— За одно заседание мы рассмотрели очень много вопросов. Наше взаимодействие приносит плоды, и важно подчеркнуть, что нынешним руководителям компании по силам решение задач, которые стоят перед отраслью, сказал Владимир Якунин.

По итогам Ассамблеи принято решение, в котором конкретизируются задачи по важнейшим для железнодорожного транспорта вопросам, направленным на обеспечение более эффективной работы компании. Среди них — стратегия развития холдинга ОАО «РЖД» до 2030 года, концепция формирования дирекции инфраструктуры, совершенствование организационно-функциональной модели и системы управления безопасностью и многое другое.

Участники Ассамблеи одобрили ход подготовки инфраструктуры Дальневосточной железной дороги к саммиту АТЭС 2012 года. Особое внимание было уделено реализации проекта «Организация интермодальных пассажирских перевозок по маршруту Владивосток – аэропорт «Кневичи», а также решено совместно с администрацией Приморского края рассмотреть проектные решения по реконструкции железнодорожного вокзала станции Владивосток с учетом исторической ценности здания вокзала.

Следующую Ассамблею начальников железных дорог ОАО «РЖД» решено провести в 2011 году на Северной железной дороге.
Ассамблея начальников железных дорог России – это совещательный орган ОАО «РЖД», являющийся институтом взаимодействия региональных руководителей и президента компании.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика