Top.Mail.Ru

Пассажирский автобус загорелся во время движения в Южно-Сахалинске

Вчера, 31 мая, в 21:20, прямо во время движения по улице 1905 года вспыхнул пассажирский автобус маршрута 8С. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСТВ.

Как сообщают очевидцы происшествия, в момент возгорания пассажиров в салоне не было. Огонь в автобусе возник, когда он отъезжал от конечной остановки маршрута. Уже через несколько минут весь корпус транспортного средства был объят пламенем. Сейчас прибывшие пожарные завершают тушение практически полностью выгоревшего авто.

По информации Astv.ru, пострадавших в ДТП нет.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, сообщение о возгорании микроавтобуса поступило пожарным в 21:13. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. К тому моменту наблюдалось горение на площади 10 квадратных метров.

Возгорание было локализовано в 21:25, а в 21:36 полностью ликвидировано. В тушении было задействовано 5 человек и 1 единица техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика