Top.Mail.Ru

Футбол: дубль Криштиану Роналду помог «Реалу» стать первым клубом, дважды подряд победившем в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на поле стадиона «Миллениум» в столице Уэльса Кардиффе со счетом 4:1 обыграл туринский «Ювентус» в финале футбольной Лиги чемпионов сезона-2016/17.

Дублем отметился португальский нападающий Криштиану Роналду, который первым в истории забил в трех финалах Лиги чемпионов. Ранее он поражал ворота в финале ЛЧ-2007/08 в составе «МЮ» и в финале ЛЧ-2013/14 в составе «Реала».

«Реал» стал первым в истории клубом, выигравшим Лигу чемпионов два года подряд. Мадридский клуб стал 12-кратным обладателем главного европейского клубного трофея.

Лига чемпионов. Финал
«Ювентус» (Турин) – «Реал» (Мадрид) – 1:4 (1:1)
Голы: Манджукич, 27 – Роналду, 20, 64. Казимиро, 61. Асенсио, 90.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика