Top.Mail.Ru

Стартовал смотр-конкурс «Биробиджанский дворик»

Цветы

В Биробиджане стартует новый смотр-конкурс «Биробиджанский дворик». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕАОMedia.

Новый проект организовали для повышения уровня благоустройства территории областного центра, а также в рамках празднования 80-летия города. Конкурс проводится по двум номинациям — «Цветочный мир» и «Зеленый двор», сообщила пресс-секретарь мэрии города Дарья Ващенко.

Смотр стартует с 10 июня и будет проходить в три этапа. На первом этапе, который продлится с 10 июня по 20 июля, комиссия будет принимать заявки на участие. С 21 по 31 июля жюри будет объезжать территории заявителей. На месте они будут оценивать санитарное состояние прилегающей территории к частному дому, интересное декоративное оформление, наличие цветников, клумб, газонов, малых архитектурных форм, благоустройство, освещенность и не только. После будут выставляться оценки по балльной шкале от одного до 10-ти по каждому критерию и заноситься в ведомость. А уже на итоговом этапе, который пройдет с 1 августа по 3 сентября, будут определяться победители смотра.

Любой желающий может принять участие в проекте, для этого необходимо подать документы в срок до 20 июля 2017 года. Заявки, которые будут представлены позже этой даты, к рассмотрению не принимаются.

Документы принимают в отделе по работе с территориальным общественным самоуправлением управления по внутренней политике мэрии города по адресу: просп. 60-летия СССР, д. 22, кабинет 307. Также информацию можно узнать по телефону 2-15-16.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика