Top.Mail.Ru

Театр Сергея Безрукова намерен удивить приморскую публику

Во Владивостоке открываются гастроли Московского Губернского драматического театра. Его труппа прибыла в Приморье ведущим актёрским составом и со своим руководителем Сергеем Безруковым. Он тоже обещает выйти на сцену, чтобы исполнить главную роль, передает ДВ — РОСС.

Около сотни артистов, тонны декораций, костюмы, свет. И даже оркестр привезли во Владивосток эти гастролеры. Чтобы познакомить приморского зрителя с одним из самых молодых и перспективных театров страны — Московским Губернским. Руководит коллективом Сергей Безруков. Для этих гастролей выбрали пять спектаклей, которые покажут все грани и возможности театра. Один из ключевых — классика Островского «Нашла коса на камень». С этой масштабной постановки Безрукова и начинался сам Московский Губернский.

Сергей Безруков, актер, художественный руководитель Московского Губернского театра:
— Я сделал свою инсценировку, огромный масштабный спектакль внедрил три пьесы Островского. Это не новаторство. За основу взял «Бешеные деньги». Островского очень люблю.
Специально для больших гастролей взяли спектакль для маленьких — «Маугли». Сами артисты называют эту постановку театральным блокбастером.

Сергей Безруков, актер, художественный руководитель Московского Губернского театра:

— Воспитывая маленьких зрителей, мы воспитываем зрителя для себя. Опять же, какие ваши интересы, мои интересы воспитывать от мала до велика.

— Давным-давно была питерская антреприза. И я взялся как сорежиссер, играл с Лизой Боярской. Она была первой исполнительницей Роксаны.
Сегодня Сергей Безруков сам выйдет на сцену. Говорит, что в свои 44 года ему уже поздно играть двадцатилетнего Сирано де Бержерака. Возможно, это будет один из последних выходов в этом образе на сцене Приморского драматического театра имени М.Горького. «Панорама»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика