Top.Mail.Ru

Группа будущих кандидатов в гордуму Владивостока привела в порядок стелу Советского района на Второй Речке

Слева направо: Александр Котляр, Максим Шинкаренко и Сергей Иванович

Инициативная группа молодых коммунистов сегодня, 11 июня, решила привести в порядок стелу Советского района на Второй Речке во Владивостоке. Ребята привезли с собой скребки, кисти, закупили краску и приступили к работе. Надо отметить, что собравшиеся на остановке горожане, особенно пожилого возраста, с одобрением смотрели на действия молодежи в красных футболках, пишет корреспондент ДВ – РОСС с места события.

— Мы уже очистили поверхность стелы от различных объявлений, а затем приступим к покраске. Как только она высохнет, художник нанесет рисунок с морской спецификой. С обратной стороны стелы мы прикрепим вот такие таблички, — демонстрирует их помощник депутата Законодательного Собрания Приморья Андрея Сергеевича Ищенко Сергей Иванович.

На аккуратных табличках начертан призыв к горожанам; «КПРФ — за чистоту и порядок», наш главный мотив — город Владивосток должен быть красивым и уютным для его жителей, — заключает Сергей Иванович ИВАНОВИЧ.

Стела до покраски

После покраски

— Стела эта была бесхозной много лет, вся краска на ней потрескалась, облетела. А ведь это памятный для жителей Второй Речки объект, и находится он в людном месте, рядом остановка, — включается в разговор член инициативной группы Александр Котляр. — Мы обратились к руководству Советского района и получили разрешение привести стелу в порядок.

— Конечно, это у нас не последний объект, — продолжает беседу член инициативной группы Максим Шинкаренко. – Мы намерены привести в порядок бюст Ленина на Русской, 9. В прошлом году покрасили постамент, в этом нам помогала группа пионеров. Сейчас это зона пионерских действий. Ребята поддерживают там порядок, сделали кормушки для птиц. Мы создали там Аллею, на которой закрепили 12 портретов пионеров — героев, возле каждого из них высадили елочку. Есть у нас еще ряд объектов, которые мы планируем также привести в порядок. Называть их пока воздержусь. Вот сделаем дело, и все увидят, что мы держим свое слово.

И в заключении: Вся инициативная группа энергичных, грамотных и деятельных ребят намерена стать кандидатами в депутаты городской думы Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика