Top.Mail.Ru

В Якутске предложили дотронуться до России

Рисунок

На площади Орджоникидзе 12 июня прошла патриотическая акция «Дотронься до России», организованная управлением молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска и общественной организацией «Город добра». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Якутска.

Все желающие могли оставить след своей руки на белом полотне, тем самым, создавая российский триколор. В акции с удовольствием приняли участие маленькие горожане и их родители, молодежь и гости нашей столицы.

Также на площади Орджоникидзе, на большой и красивой сцене, состоялся грандиозный концерт участников проекта «Ритм города», посвященный Дню России. Праздник песни и танца «Ритм города» прошел в конце мая одновременно на девяти площадках города и является проектом призеров V Городской деловой игры «Молодежь – энергия развития города Якутска», реализованным уже в этом году, в Год Добра. Стоит отметить, что данный проект способствует развитию добровольческого движения и проводится на добровольной основе. Организаторам «Ритма города», Симоне Томской, Мичийэ Олесовой и Бендит Эльвире, были вручены благодарственные письма от главы городского округа «город Якутск» Айсена Николаева.

В этот прекрасный день для гостей и жителей столицы прозвучали знакомые хиты и авторские песни в исполнении талантливых молодых артистов: Анна Грэмми, Вероника Атасова, Арылхан Мойтохонов, Айыына Сокольникова, Влад Лукачевский, Андрей Васильев, Дмитрий Никифоров-Келлер и другие. Зрители увидели удивительные и креативные танцевальные номера от коллективов «Автобус радости», «Тетрис», «Фортуна», «Wide Lake» и «High heaven» и услышали песни под живую гитару в исполнении Анастасии Сергучевой, Александра Васильева, группы «22-й бокс», Евгения Никифорова, Иванова Гавриила и других.

Также изюминкой концертной программы стал показ мод от модельного агентства «Taya models». Прекрасные девушки показали летнюю коллекцию одежды от магазинов «Elis» и «ILSAKHA».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика