Top.Mail.Ru

Женщина-пешеход 1938 года рождения погибла в ДТП в Благовещенске

Колесо

В Благовещенске во вчерашней аварии, произошедшей на перекрестке Красноармейской и Шевченко, погиб пешеход. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Амурская ГИБДД опубликовала официальную информацию о ДТП. Детали аварии Госавтоинспекция не раскрыла.

«В 08:25 в Благовещенске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей и пешехода. В результате ДТП пешеход скончался. По факту ДТП проводится проверка», — сообщается в сводке. Ни пол, ни возраст погибшего пешехода корреспонденту АСН24 не сообщили.

Как ранее писала «Амурская служба новостей», на перекрестке с неработающим светофором столкнулись иномарки Toyota Premio и Mazda Bongo. После удара «Тойота» продолжила движение — автомобиль проскочил перекресток, наехал на бордюр, с корнем снес дерево и, после нескольких разворотов на 180°, остановился. Водители не пострадали.

В Амурской области за вчерашний день случилось еще три аварии с пострадавшими. В 12:00 в Благовещенске водитель автомобиля Toyota Ipsum не выбрала безопасную дистанцию, машина столкнулась с Toyota Corolla Axio. Водитель «Короллы», 30-летний мужчина, получил травмы.

В 16:35 в Райчихинске велосипедист, поворачивая на перекрестке, создал помеху движению и столкнулся с микроавтобусом Ssang Yong Istana. 21-летний владелец велосипеда получил травмы.

В 17:20 в Благовещенском районе опрокинулся мопед. За рулем был 36-летний водитель, не имеющий прав. Ему потребовалась медицинская помощь.

Обновлено 11:10

УМВД России по Амурской области сообщило подробности ДТП на Красноармейской — Шевченко. В результате столкновения транспортных средств одна из машин выехала на обочину, где совершила наезд на женщину-пешехода 1938 года рождения. С места ДТП пострадавшую доставили в лечебное учреждение, где в этот же день она скончалась.

Следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика