Top.Mail.Ru

Восточный порт приобрел машину-пылесос «Вихрь» для уборки улиц Находки

Крупнейший в России угольный Восточный Порт информирует о предоставлении спонсорской помощи Находкинскому городскому округу в размере 6,3 млн. рублей для приобретения вакуумной подметально-уборочной машины в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве 2017 года.

На выделенные деньги администрация Находкинского городского округа приобретет вакуумную подметально-уборочную машину «Вихрь» КО-318 на базе «КАМАЗ», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу порта.

Уборочная машина может очищать улицы от пыли, песка, щебня и листьев. Она выполняет полный комплекс работ от подметания и загрузки мусора в бункер до самосвальной выгрузки в местах утилизации. Техника может работать с влажным и сухим режимом уборки, а при установке дополнительного навесного оборудования машина может выполнять уборку улиц зимой. Согласно технической документации, эффективность уборки достигает 95%.

«Данная техника будет задействована в уборке улично-дорожной сети и дворовых проездов в поселке Врангель, где проживает большая часть работников «Восточного Порта». Приобретение уборочной машины – один из пунктов в комплексе мер по благоустройству города, на территории которого работает «Восточный Порт», – прокомментировал управляющий директор АО «Восточный Порт» Анатолий Лазарев.

Стоит отметить, что машина-пылесос уже более двух лет применяется непосредственно на территории «Восточного Порта». За это время она доказала свою эффективность.

Портовый угольный холдинг ООО «Управляющая портовая компания» и входящее в него АО «Восточный Порт» отмечают свою готовность и в дальнейшем участвовать в социально-значимых проектах Находкинского городского округа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика