Top.Mail.Ru

Вышла новая мобильная игра — автосимулятор Project Drift

Игра

Гоночные симуляторы сегодня являются одними из самых популярных мобильных и онлайн-игр — их скачивают чаще других. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на News18.

Одной из таких игр является симулятор Project Drift. Ее ключевой особенностью, которая выделяет эту игру среди многочисленных конкурентов, является то, что большинство людей, которые когда-либо управляли автомобилем, оценят Project Drift по достоинству. Между тем, в другие автосимуляторы можно сыграть прямо сейчас — http://gonki-games.ru/c-4-drift/.

Разработанная в студии Indie Game Developer Studio, игра все еще находится в стадии открытого бета-тестирования и в настоящее время доступна только для пользователей Android через Play Store. Для тех, кого это касается, игра не будет использовать большую часть вашего пространства для хранения данных, так как ей на данный момент достаточно скромных 65 Мб.

Вы начинаете игру Project Drift — и у вас есть только один интро-экран, без видео или анимаций, подобных другим играм. На главном экране вы можете выбрать между 28 автомобилями, которые вам, конечно, придется покупать из внутриигровой валюты, и как только вы выберете автомобиль, вам потребуется остановиться на одном из пяти игровых режимов. Вы бы потратили больше всего игрового времени в режиме карьеры, в этом случае придется пройти 25 уровней, в которых вам разрешено только определенное количество ошибок и есть лимит времени. От уровня к уровню они становятся все более трудными. Гоночные трассы очень интересны, и требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Несмотря на свой «мобильный» статус игра Project Drift отличается весьма серьезной физической проработанностью.

Можно будет играть в нескольких режимах, на перегонки с другими автомобилями или на время.

Все автомобили могут быть «настроены» с учетом технических характеристик. Геймплей в целом на очень хорошем уровне. Что касается разнообразия гоночных трасс, то оно пока не велико, однако ожидается, что в ближайшем будущем разработчики это исправят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика