Top.Mail.Ru

Mercedes насмерть сбил девушку на пешеходном переходе в сахалинском городе Невельске

Сегодня, 24 июня, примерно в 10:00 в Невельске автомобиль Mercedes сбил молодую девушку. По предварительным данным, девушка — выпускница местной школы.

Очевидцы сообщают, что девушка переходила дорогу в центре портового города рядом с автовокзалом по пешеходному переходу. Ехавший на высокой скорости Mercedes останавливаться не стал, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт АСТВ.РУ

Множество свидетелей отмечают, удар был такой силы, что девушку отбросило на десяток метров. Юная невельчанка скончалась в машине скорой помощи.

Автомобиль получил механические повреждения. В распоряжении astv.ru оказалось видео с камер наблюдения, установленных в районе ДТП.

На видеоролике показано, что девушка, торопясь, подходит к пешеходному переходу. Она вместе с еще одним прохожим пропускает рейсовый автобус, а затем выходит на «зебру». Дойдя почти до середины дороги, первый прохожий останавливается, очевидно, увидев несущийся на огромной скорости автомобиль. Девушка же решает ускориться и перебежать дорогу. Она успевает миновать разделительную полосу и еще половину оставшегося до тротуара пути. Однако водитель, не снижая скорости, берет влево и, выезжая на встречную полосу, сбивает ее. Всё это произошло за 6-7 секунд.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика