Top.Mail.Ru

Нечистая на руку няня в городе Амурске обокрала родителей подопечного

Няня из Амурска обокрала родителей подопечного
В городе Амурске в отдел полиции поступило заявление от местной жительницы. Из её обращения стало известно, что у женщины из квартиры пропали золотые украшения и 100 тысяч рублей. Общий ущерб был оценен в 167 тысяч рублей, передает пресс-служба УМВД по Хабаровскому краю.

Проведя оперативно-следственные мероприятия, полицейские задержали подозреваемую – соседку потерпевшей. Она часто оставалась по просьбе матери присмотреть за малолетним ребёнком. Этим и воспользовалась нечистая на руку соседка.
Деньги она потратила, но золотые украшения были возвращены законной владелице.

Сейчас подозреваемая в воровстве находится под подпиской о невыезде, возбуждено уголовное дело, предусмотренное статьей 158 УК РФ «Кража».
Олег Лопатин

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика