Top.Mail.Ru

Кузбасс готовится к выпускным вечерам, которые пройдут сегодня во всех городах Кемеровской области


Как сообщили в департаменте образования и науки, в этом году в области 9 тыс. 922 учащихся оканчивают 11 класс.

В Кузбассе приняты все необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности в школах при проведении выпускных вечеров. Созданы оперативные штабы из числа работников муниципальных органов управления образованием и сотрудников органов внутренних дел по отслеживанию оперативной обстановки и обеспечению безопасности при проведении торжественных мероприятий, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Кемеровской области.

Все общеобразовательные организации проверены на пожарную, террористическую, санитарную безопасность.

Максимально усилены меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций. За каждой школой закреплены сотрудники полиции, пожарные и медицинские работники. Организовано дежурство из числа работников общеобразовательных организаций и родительских комитетов.

Кроме того, во всех школах запрещено употребление спиртных напитков, курение в помещениях и на территории учреждений, фейерверки с петардами, салютами. Также под запретом разведение костров на природе, купание в водоемах, неорганизованные прогулки на водном транспорте.

Во всех общеобразовательных организациях проведены беседы, классные часы, родительские собрания по вопросам организации вечеров и по правилам поведения в общественных местах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика