Top.Mail.Ru

Первых специалистов для арктических подразделений выпустили в Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище

Выпускник

В Дальневосточном высшем общевойсковом командном училище (ДВОКУ) имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского состоялся выпуск офицеров. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

В составе выпуска впервые в Вооруженных Силах Российской Федерации подготовлены офицеры по уникальной специальности для службы в арктических условиях.

Всего прославленное учебное заведение окончили более 100 офицеров, из которых почти половина завершили обучение с отличием. Восемь офицеров получили высшую награду за обучение — золотую медаль.

Кроме офицеров для арктических подразделений, ДВОКУ подготовило молодых офицеров для горных подразделений и морской пехоты. Для штатных мотострелковых подразделений подготовлены прапорщики по программе среднего специального образования.

В одном строю выпустились и офицеры спецфакультета ДВОКУ. Офицеры-иностранцы проходят обучение по нескольким специальностям, в том числе по применению мотострелковых и танковых подразделений. После ритуала вручения дипломов и нагрудных знаков об окончании училища, они прошли торжественным маршем по правилам своих национальных армий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика