Top.Mail.Ru

Поближе к пляжам: сборная Германии вышла в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная Германии по футболу со счетом 3:1 обыграла команду Камеруна и вышла в полуфинал Кубка конфедераций с первого места в группе B. Встреча состоялась в воскресенье в Сочи на стадионе «Фишт».

Забитыми мячами в составе победителей отметились Керем Демирбай (48-я минута) и Тимо Вернер (66, 81), который был признан лучшим игроком матча. Камерунцы ответили точным ударом Венсана Абубакара (78), передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Немцы набрали семь очков, а чилийцы, ставшие в группе B вторыми, — пять. Два очка в активе сборной Австралии, одно — у команды Камеруна. В полуфинале сборная Германии 29 июня в Сочи сыграет с командой Мексики, а сборная Чили 28 июня в Казани сразится с командой Португалии.

Сборная Германии — одна из самых титулованных команд планеты, она четыре раза выигрывала чемпионат мира и три раза — чемпионат Европы. А вот в Кубке конфедераций немцы не побеждал никогда. До 2017 года они участвовали в «Турнире чемпионов» дважды — в 1999 и 2005 годах. В 1999-м они не вышли из группы, а в 2005-м уступили в полуфинале бразильцам.

«Весь мир в растерянности от удаления Мабуки»

В матче Гемрания — Камерун на 64-й минуте за опасную игру с поля был удален защитник африканской команды Эрнест Мабука. Главному судье матча колумбийцу Вильмару Рольдану пришлось обратиться к системе видеопомощи арбитрам, чтобы точно определить, кто нарушил правила в эпизоде. Сначала рефери допустил ошибку, показав красную карточку другому игроку африканской команды Себастьену Сиани.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика