Top.Mail.Ru

В Якутске двое малолетних детей выпали из окон

Окно

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводятся процессуальные проверки по фактам выпадения малолетних детей из окон, сообщает пресс-служба ведомства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Якутск.ру».

23 июня 2017 года около 17 часов от дома №21/1 по улице Кирова в Центр охраны материнства и детства доставлен мальчик в возрасте 1 год 7 месяцев. Медики констатировали у мальчика кататравму, ушиб легких, закрытые переломы правого бедра и левого плеча. Ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома. По словам матери, ее сын во время игры поднялся на диван, стоящий у окна, затем на подоконник, после чего произошло падение. Женщина сообщила следователю, что окна в квартире были открыты, так как в помещении душно.

Второй случай зафиксирован на следующий день, 24 июня. Около 18 часов в Центр охраны материнства и детства с кататравмой, переломом берцовой кости доставлен 5-летний мальчик. Мать оставила сына одного, отправившись в магазин, при этом не закрыла окна. По возвращении она увидела возле дома соседа и своего ребенка, который лежал на земле. Мальчик выпал из окна квартиры с высоты второго этажа.

В настоящее время по данным фактам в рамках процессуальных проверок изучаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика