Top.Mail.Ru

28 июня в Хабаровске пройдет «День корейского инвестора»

Среди компаний, выразивших желание встретиться с российским вице-премьером — полпредом Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым, такие крупные корейские игроки, как «Хёндэ», «ЛС Нетворск», «Ки-Ти-Ай», «Бусан порт», «И-Н-К» и другие.

«Указанный формат дает инвестору возможность презентовать свои проекты руководству Правительства России и получить от него напрямую распоряжения ответственным ведомствам оказывать поддержку и содействие в реализации инвестиционных проектов. Такой формат мы можем делать два – три раза в год», — отметил заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков на XI заседании Российско-Корейского Комитета по Дальнему Востоку и Сибири, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минвостокразвития.

Мероприятие предполагает целый ряд переговоров с представителями ведущих южнокорейских компаний относительно реализации инвестиционных проектов на территории Дальнего Востока. Организатором выступит Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

Как ранее отмечал Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, «День корейского инвестора» позволит решить проблемы иностранных инвесторов, работающих на территории Дальнего Востока, проводить его мы будем регулярно».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика