Top.Mail.Ru

«Дамскую» аварию устроили три автоледи под Хабаровском

Под Хабаровском, на пересечении автодороги «Восток» и Березовского шоссе, случилось ДТП с участием трех автолюбительниц, передает портал «Губерния».

47-летняя хозяйка БМВ Х5 ехала на дачу. Она двигалась по федеральной трассе от Амура и на перекрестке собиралась повернуть налево, в сторону Березовки. Автоледи приступила к маневру и только потом заметила, что по встречной полосе к ней приближается «Ниссан Блюберд». По словам хозяйки кроссовера, 25-летняя оппонентка и не думала сбавлять ход, несмотря на то, что ей горел запрещающий сигнал светофора. «Ниссан» ударил БМВ в правый борт.

Третьей участницей этой истории стала 31-летняя хозяйка «Сузуки Эскудо». Она двигалась к автодороге «Восток» со стороны Березовки. Осознав, что БМВ вот-вот отлетит на ее автомобиль, горожанка выкрутила руль в сторону, подставив правый борт иномарки под удар.

Все участники ДТП отделались незначительными ушибами, а их машины отправились в автосервис на эвакуаторах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика