Top.Mail.Ru

Межрегиональный медиафорум «Приамурье» пройдёт в Биробиджане

Журналист

В дни проведения Международного еврейского фестиваля культуры и искусства в Биробиджане пройдет еще одно большое мероприятие — межрегиональный медиафорум «Приамурье». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на EAOMedia.

Его концепцию на очередном собрании организации, куда также были приглашены руководители средств массовой информации региона, накануне презентовала председатель Союза журналистов ЕАО Наталья Мурье. Она поблагодарила руководство области за поддержку идеи Союза журналистов в проведении такого важного мероприятия.

Первым выступил почетный гость собрания — заместитель председателя правительства ЕАО по внутренней политике Дмитрий Назаров.

— На МедиаФорум «Приамурье», который пройдет в сентябре в Биробиджане, приедут журналисты из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. Общее количество участников составит более 200 человек. Готовится интересная программа, включающая разнообразные мастер-классы и дискуссионные площадки. Сейчас мы планируем обсудить все моменты, связанные с мероприятием, с целевыми группами: журналистами, бизнесом, молодежью и общественностью. Инициативу проведения форума «Приамурье» поддерживает губернатор ЕАО Александр Левинталь и сенатор Ростислав Гольдштейн, — рассказал журналистам Дмитрий Назаров.

По словам Натальи Мурье, МедиаФорум «Приамурье» станет большой коммуникативной площадкой для журналистов, сотрудников пресс-служб, общественных организаций, бизнесменов и политиков. Программа мероприятия будет насыщена дискуссионными площадками, круглыми столами и образовательными блоками, для этих целей будут приглашены эксперты дальневосточного и федерального уровня.

— Программа МедиаФорума «Приамурье» в данный момент находится на стадии формирования. Мы принимаем предложения от коллег-журналистов. Какие образовательные блоки были бы вам интересны? Какие мастер-классы можете провести вы? Обсудите эти вопросы в своих коллективах. Все предложения будут рассмотрены на заседаниях Союза журналистов ЕАО, — обратилась к представителям СМИ Наталья Мурье.

Партнерами форума, по словам председателя Союза журналистов ЕАО, могут стать местные СМИ, компании и организации. Инициативу уже поддержали правительство ЕАО и ПГУ им. Шолом-Алейхема.

Программа МедиаФорума «Приамурье» будет опубликована на сайте Союза журналистов ЕАО.

В рамках заседания новобранцам Союза журналистов ЕАО вручили членские билеты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика