Top.Mail.Ru

Седьмая международная выставка выявила лучших изготовителей рыбной продукции на Дальнем Востоке

vystavka_perspektivy_razvitiya_rybnoy_otrasli_2010

VII международная выставка «Перспективы развития рыбной отрасли – 2010» прошла в Приморье с 7 по 9 сентября 2010 года. Проводилась она в формате выставки – ярмарки. Все желающие могли приобрести любую продукцию местных и приезжих производителей изделий из рыбы и морепродукции, а также побеседовать с представителями рыбных фирм, информирует ИИ «ДВ-РОСС».

Около 50 компаний участвовало в выставке. Здесь были не только представители российских городов, но и гости из Китая (Hengpu), Норвегии (Norwegian Technology Suppliers) и Южной Кореи (BMINTERNATIONAL CO., LTD). Целью выставки было способствование повышению доступности продукции из рыбы и морепродуктов, обнародование инновации в технологии добычи и многое другое.

vystavka_perspektivy_razvitiya_rybnoy_otrasli_20101
За понравившуюся продукцию отечественных и зарубежных компаний покупатели «голосовали», как говорится, кошельком. А компетентному жюри предстояло выбрать лучших. Лавры победителей завоевали в основном фирмы из Приморья.
В конкурсе «Лучшая продукция из рыбы и морепродуктов» было представлено несколько номинаций:

Лучшим в номинации «Рыбная кулинария» стало ООО «Рыбный день» с представленными «Салатом из кукумарии по-восточному» и «Хе из сельди».

В номинации «Пресервы, консервы» лучшими стали сразу несколько участников — ОАО «Преображенская база тралового флота», МТП ТГЭУ и ООО «Дальпико Рыбсервис».

В номинации «Морепродукты» первые места взяли ЗАО «Исток-АБ» и ООО «Магаданрыба» за представленные варено-мороженые и сыро-мороженые креветки.
Лучшими в изготовлении солёной, копченой и вяленой продукции были признаны МТП ТГЭУ ООО «Дальпико Рыбсервис» и РК «Тихий Океан».

— Изначально мы планировали провести 2 конкурса – по изготовлению продукции из рыбы и морепродуктов и по ее упаковке. Но так как все заявки были поданы на первый представленный конкурс, нам пришлось ограничиться им. Но это не огорчает, поскольку в нем участвовало большое количество достойных компаний, — прокомментировала корреспонденту ИИ «ДВ-РОСС» итоги конкурса один из организаторов VII международной выставки Марина Ковтун.
Юлия Шуклина

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика